Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Мишель Родригес (Ана Люсия)


Мишель Родригес (Ана Люсия)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i021.radikal.ru/0711/b5/9948c9e23df3.jpg

Мишель Родригес родилась 18 июля 1978 в штате Техас, США. Когда ей было 8 лет, ее семья переехала в Доминиканскую Республику. Но в силу ряда причин, родители Мишель решили вернуться в США, и с 11 до 19 лет Мишель жила и училась в Нью Йорке.

В 1998 году Мишель Родригес начинала ходить на многочисленные кастинги и прослушивания, снималась в массовках и уже в 1999 году получила роли в фильмах «Лето Сэма» и «Колыбель будет качаться». В том же году Мишель получила роль в фильме «Женский бой».Этот фильм получил Гран-при фестиваля независимого кино в Санденсе . Позже Родригес была признана лучшей актрисой на фестивале американского кино в Довилле, а общество кинокритиков Лас-Вегаса назвало ее работу лучшим актерским дебютом года. В 2001 году Мишель снялась в фильме «Форсаж» вместе с Вином Дизелем. Во время съемок которого, у них завязался роман.

В 2002 году Родригес подписала контракт и снялась в фильме «Обитель зла», а также «S.W.A.T. Спецназ города ангелов», в котором она снималась вместе с Коллином Фарелом и Самуэлем Л. Джексоном.

В 2002 году Мишель Родригес предстала перед судом по обвинению в избиении своей соседки по квартире.

Заняла 34 место в списке «100 самых сексуальных женщин» журнала Maxim Заняла 77 место в списке « 102 самых сексуальных женщин» журнала Stuff В 1999 году обошла 350 претенденток в борьбе за главную роль в фильме «Женский бой»

Мишель одно время работала в магазине игрушек, но вскоре была уволена за то, что все время играла с детьми.

Во время тренировок перед фильмом «Женский бой», тренер был настолько впечатлен достижениями Мишель, что признался, что она могла бы стать профессиональным боксером.

Была приговорена к 48 часам тюрьмы и общественным работам за нарушения дорожных правил в июне 2004 года.

Мишель была исключена из 6 школ, а, поступив в Школу бизнеса, бросила учебу через 4 месяца.

0

2

Мишель Родригес может сесть в тюрьму
Актриса Мишель Родригес была наказана за вождение в нетрезвом виде, ей необходимо было пройти несколько социальных программ и ходить на специальные курсы для алкоголиков, но, видимо, ей это пришлось не по душе.
Родригес пришла в суд в эту пятницу, чтобы предоставить документы, подтверждающие окончание ее наказания в виде социальных работ, но документов у нее не было, потому что все последнее время Мишель была в Нью Йорке. Этот документ должен предоставить отчет о ее 30-дневных социальных работах в наказание за вождение в нетрезвом виде. За невыполнение работ Мишель может просидеть за решеткой от 477 до 537 дней и заплатить 2000 долларов штрафа.

29-летняя Мишель была довольно спокойна в суде, поскольку ее адвокат Ричард Бил утверждал, что она выполнила все социальные работы и сказал, что небольшая опечатка стала причиной несоответствия в документах.

Верховный судья Дэвиан Л. Митчелл попросил Била назвать двух полицейских, у которых Мишель проходила социальные работы,чтобы доказать его слова. Судья отложил слушание дела на 12 октября и обязал Мишель пройти 30-дневные социальные дорожные работы, а также пройти курс обучения для алкоголиков. Он также попросил Родригес относиться более серьезно к ее обвинению.

0

3

:lol:  она вообще уголовница какая то))) шо ни БИО то - статья

0

4

Анна Люсия с момента своего появления в сериале "Остаться в живых" вызывала бурю эмоций у зрителей. Укокошила красотку Шеннон, ото всех сбежала, украла у Сойера пистолет… А отличается ли Мишель Родригес от своей героини? WMJ.RU все знает!

В жилах гордой и независимой Мишель течет гремучая смесь пуэрториканской и доминиканской крови. К 15 годам она сменила 6 школ и решила, что с этим нужно завязывать. В 23 года получила свою первую успешную роль и с тех пор не гнушалась никакой актерской работой: снималась в кино, на ТВ, озвучивала мультики и компьютерные игры. В 27 лет оказалась в команде сериала "Остаться в живых" в роли женщины-копа Анны Лусии. Теперь она расскажет, каково это — запрыгнуть в поезд на полном ходу.

- Зрителям надолго запомнится день, когда Анна Лусия ухлопала Шеннон. Говорят, ты была против?
- Я была просто в ярости. Возможно, продюсеры этого и добивались, но не успела я наняться на работу в шоу, как все начали ненавидеть мою героиню. Да, я должна играть жестко, но это не значит, что моя героиня — "плохой парень". Она сильная, твердо стоит на ногах, имеет обо всем свое мнение. Но мне не нравится, что она слишком часто лезет не в свое дело. Следовало бы добавить ей светлых красок.

- Ты запугиваешь Майкла и Джин, помогаешь Сойеру... чего же ты ожидала?
- В Анне Лусии есть что-то кошачье, она любит командовать, держать все под контролем. Когда я вела переговоры с продюсерами, в Голливуде меня только на такие роли и пробовали. Мне надоело быть Рэмбо в юбке. Вообще-то сначала сценаристы задумывали Анну Лусию как такую тетку лет сорока. Меня привлекло то, что у этого характера должно было быть развитие. Как и у Сойера, кстати. Нельзя ведь сказать, что он — полная сволочь.

- Говорят, на Гавайях ты держишься особняком. Тебе трудно ладить с людьми?
- Да нет, просто я по жизни человек независимый, не люблю город и вожу знакомство только с теми, кто мне по душе. Поэтому я сняла домик на окраине, в стороне от других. Поближе к природе, к океану. Но я очень сблизилась с Синтией Ватрос (Либби) и Эдвайлом (Эко). Мы с ними как будто выросли вместе. Синтия любит весело поболтать, особенно если кто-то загрустил. Эдвайл — это такой ленивый котяра, но если у вас проблема, то у него всегда найдется добрый совет.

Когда я начала сниматься, сериал уже давно шел. Мне было и страшно, и интересно. Я опасалась, что команда не примет меня. Там все либо женаты, либо с кем-то в отношениях, а я тут такая одинокая и независимая... Тогда Синтия и Эдвайл очень поддержали меня.

- Правда, что ты отказалась от одной большой роли только потому, что по сюжету твою героиню обманывает ее дружок? Ты сказала: "Неужели я выгляжу как женщина, которую так легко облапошить?"
- Да, было дело. Меня просто подловили в такой момент. Я была тогда очень самоуверенная. Но вообще-то я большая скромница (смеется).

- Сожалеешь?
- Нет, никогда. Я завернула много ролей. Например, роль в фильме "Авария", за которую Тэнди Ньютон потом получила "Оскара".

- А какие роли ты хотела бы играть?
- Сильные необузданные бунтарки — это мое. Я люблю играть женственных и одновременно мужественных героинь.

- А в тебе самой много девчачьего?
- Много. Люблю часами лежать в ванной, чистить перышки. Обожаю красивую одежду, у меня ее полно, многие вещи я только раз и надевала. Жду, пока стану очень знаменитой, — начну продавать шмотки на аукционе! (смеется)

- Когда ты плакала последний раз?
- Когда смотрела "Кинг-Конга" — белугой ревела.

- Легко влюбляешься?
- Влюбляюсь. Но нелегко.

- О тебе говорят много разного. То ты чуть ли не замуж выходишь за Вина Дизеля, то у тебя роман с Кристанной Локен ("Терминатор-3"). Так ты за мальчиков или за девочек?
- Я за себя. Не выношу людей, которые рассматривают меня как сексуальный объект, таких, знаете, которые говорят тебе вслед: "Горяченькая штучка!", или что-то вроде того. Моя любимая часть моего тела — мозги. Мне безразлично, как это тело выглядит, но мне не нравится, если я не знаю, как им пользоваться.

- У тебя пять пит-булей. Ты агрессивна?
- Не знаю... Я, скорее, очень энергичная особа. Но я не задумываясь прикончу того, кто попытается убить меня.

- Это правда, что твои трения с командой и продюсерами заставили их убить Анну Лусию досрочно?
- Ерунда. Я еще раньше прочла о ее смерти в сценарии. Сами продюсеры и распускают такие слухи. Я не теряю связи с командой и, возможно, еще появлюсь в воспоминаниях других.

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Мишель Родригес (Ана Люсия)