Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » 3 сезон » Про цифры и коробку


Про цифры и коробку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пересматриваю первый сезон. Обнаружила странную вещь: когда Херли сказала своему сумасшедшему другу, который твердил цифры, что вписал их в лотерейный билет, друг начал вопить: "Ты открыл коробку!" Сейчас Бен твердит нам о коробке... Вот и думаю, нет ли связи... Может, Хёрли является причиной появления их всех на острове? Он очень хотел, чтобы проклятие ушло, вот и накликал...
+ 16 лет назад началась трансляция этих цифр по какому-то каналу (их слышала жена друга сумасшедшего приятеля Хьюго из психушки и команда Руссо). Кто их транслировал?

0

2

здесь вообще с цифрами творится что-то странное.. их нам как бы стараются впечатать в нашу память...
и это о ОПРЕДЕЛЁННЫХ цыфрах...

рейс номер 815------Кате вскрывает ячейку в банке под номером 815

и ещё по крайней мере в одной серии я заметила этот же номер совершенно у других героев

Сойер говорит в тюрьме финансовому агенту что 10 миннионов хранятся на месте на автостоянке под номером 23

и парень Алех тоже сидит в камере под номером 23 ( 8я серия третьего периода)... цифры нам всем как бы нарочно показывают и стараются подчеркнуть что-то ... какую-то связь между ними

кто-нибудь заметил ещё что-то подобное? ну повторение одних и тех же цифр то там то тут? и именно чисел из этого мистического ряда?

а вспомните как помощница Сун твердила несколько раз 11-15, 11-15 ( время когда ей надо было бы пропасть из поля зрения мужа и семьи) ... а ведь это наверно по сиднеевскому времени 8-15, опять же намёк на номер рейса..

взглянув на ряд чисел увидила вдруг, что рядом стоят числа 8 и 15.. опять же это связь с номером рейса....

а 16? так это же время нахождения Руссо на острове... нет! я кажется схожу с ума.. надо кончать с этими цифроманиями  :help:

А Десмонд перед посещением отца Пени?( серия 9 из третьего периода) он взглянул на часы... время там было 1:08, и в оффисе посыльный принёс пакет в комнату 815...

0

3

Это было про цифры! а теперь про коробку и Херли:
Я не знаю, Херли виновен в катастрофе или нет?. Причина неудач, которые преследовали его после лотореи, заключается, в том, что он единственный из всех героев, летевших рейсом 815, имел дело с полным набором мистических цифр уравнения Валензетти. Как уже подмечено в предыдущем посте, остальные герои сталкивались лишь с отдельными цифрами или их комбинациями.

0

4

Kate Austin
выбрасывай етё дурь из головы! твы сходишь с катушек!

0

5

:O Daniel Mei
Нет! ту ты видела??? таких совпадений не бывает! всё связано между собой!!! :O

0

6

у мя днюха 8-го у мамы 16-го...я ещё с ума не схожу)))

0

7

Kate Austin
так я поняла давно))

0

8

Daniel Mei
А что Херли может быть во всём винован а?
хотя не может быть он вечно виноватым, ему и так досталось....

Daniel Mei написал(а):

у мя днюха 8-го у мамы 16-го...я ещё с ума не схожу)))

:O

0

9

у Женщин день 8-е марта у мужчин 23-е февраля....

0

10

у моей тёти днюка 4-го

0

11

Daniel Mei
ооооууу! не празднуем больше...смотри еще метеорит шарахнется... :blink:

0

12

эти цыфры всюду...с ума сходить бесполезно

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » 3 сезон » Про цифры и коробку