Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Анкетирование » Анкета Анны-Люсии Кортез


Анкета Анны-Люсии Кортез

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Анна-Люсия

2. Фамилия Кортез

3. Возраст (для каноничных героев указан в списке персов) 21 год

4. Профессия (чем занимался прежде чем попал на остров) полицейский

5. Биография (не менее четырёх полных строк)

Анна-Люсия Кортез жила в Лос-Анджелесе и до некоторых пор работала в полиции, как и её мать. До определенного момента жизнь её складывалась удачно. У неё было все: любящая мать, хорошая уважаемая работа, любимый человек, от которого в скором времени должен был быть ребенок. Но в один момент её мир рухнул. Во время одного из на первый взгляд заурядных заданий преступник обманул её и в результате четырех огнестрельных ранений Анна потеряла ребенка. Через несколько месяцев от девушки ушел её возлюбленный. Всего этого Анна простить не могла. Зная какую боль доставляет дочери вся эта история,  мать Анны сделала все чтобы найти преступника и наказать его. Когда они нашли Джейсона(преступника) его заставили сознаться, но на очной ставке Анна сказала: " Это не он". Она не хотела, чтобы он сидел. Она была зла на него и в один из вечеров Анна-Люсия выследила и хладнокровно пристрелила его. Только после этого ей стало лучше. Она собиралась продолжить жить, но у неё возникли проблемы с матерью. Та догадалась о таинственной смерти Джейсона и Анне пришлось уйти из полиции. Тогда Анне казалось, что она освободилась, но жить как - то дальше было нужно. Девушка начала работать в аэропорту, но в какой-то момент понимает, что и это не её. Надо что-то менять. Именно в этот момент в её жизни появляется Кристиан Шепард. Встретив родственную душу Анна соглашается быть его телохранительницей и отправляется в Сидней, но после его смерти решает вернуться обратно в Лос-Анджелес к матери и своей прежней жизни и приезжает в аэропорт Сиднея. Но поздно. Билеты в первый и второй класс распроданы. Девушка уже отчаивается, но ,позвонив матери, понимает, что лететь надо и покупает билет в хвостовую часть самолета на рейс 815.

6. Внешность (картинка разрешается, но это не означает что описывать не надо! не менее трёх полных строк)

Анну нельзя назвать красивой, она не соответствует принятым стандартам красоты, но в ее внешности определенно есть что-то цепляющее. Черные, чуть вьющиеся волосы приблизительно чуть ниже плеч, Анна предпочитает собирать их в хвост, чтобы не мешались при ее активном образе жизни. У этой особы внешность достаточно ярко выраженного типа, характерного для людей ее происхождения,  о чем говорит широкий нос,  немного раскосые, но удивительной выразительности глаза, очерченные черными, как смоль ресницами. Пухлые губы нежно-розового цвета обычно сомкнуты, выдавая в ней упрямую натуру с жестким тяжелым характером.

7. Характер (подробно! не менее трёх полных строк)

Она, будучи человеком с испанскими корнями, агрессивна, импульсивна и вспыльчива. Очень амбициозна, что ей сильно мешает в жизни. В сущности почти ничего не боится. То есть, разумеется, боится, но умеет прятать эти страхи куда-то очень глубоко в себя.  Анна-Люсия по жизни является "невольным лидером". Она не пытается навязать кому то свое лидерство, но получается так, что люди признают ее авторитет из-за того, что она вечно кого то спасает, кому то помогает и в этом она схожа с Джеком.  Привыкла всего принимать решения единолично, не особо прислушиваясь к мнению окружающих, что очень мешает ей найти общий язык с людьми.

8. С какой целью летели? Желание начать новую жизнь дома

9. Часть самолёта (хвостовая, основная) хвостовая

10. Пассажир, островитянин, другой? пассажир

11. Опыт игры в ролевые: полтора года практически ежедневно участвовала в различных ролках))

12. Подобрать аватар? Да, пожалуйста )))

13. Связь с вами (ЛС? а что такое ЛС? тут такое не прокатит!) аська 449-821-722 и ЛС

14. Ранг (личный статус (надпись над аватаркой)) inaccessible bitch

15. Есть вопросы? Нет ))))

0

2

Anna-Lusia
Спасибо что зарегистрировалась) Принята! только мы переехали) перенеси пожайлуста свою анкету сюда
http://lostrgpgame.spybb.ru/
будем рады)))

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Анкетирование » Анкета Анны-Люсии Кортез