Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Анкетирование » Анкета Jane Foster


Анкета Jane Foster

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Jane/Джейн

2. Foster/Фостер

3. 26 лет

4. До попадания на остров работала психологом.

5. Джейн родилась в 1981 году в Сан-Франциско. Росла в самой обычной среднестатистической семье. Отец – юрист, мать – биолог, была вечно в разъездах. С семи лет стала учится в школе. Учеба, друзья, вечеринки – все шло как обычно, как в любой нормальной семье. Но в 14 лет происходит страшное событие – у Джейн пропадает мать. Она улетела в очередную научную экспедицию в Африку, но в этот раз ей уже было не суждено вернуться… это событие стало для девушки, как гром, среди ясного неба. Что дальше? как часто задавала себе этот вопрос Джейн! Но ответа не было… Были поиски, но все безуспешно… Целую неделю Джейн просидела в своей комнате. У нее просто не было сил что-либо делать: ходить в школу, продолжать учиться, встречаться с друзьями… у нее просто не было сил… Каждую ночь она плакала и молила Бога, чтобы маму нашли. Маму, ее самого дорогого человечка, мамочку… Так прошел год. Ее мать уже стали считать пропавшей, спасатели даже остановили поиски. Оставшийся год учебы прошел перед Джейн, как в тумане. С исчезновением матери она ушла в себя, стала замкнутой, эгоистичной. Но после окончания школы она поняла, что нужно жить. Хватит раскисать и плакать по ночам в подушку! Джейн поняла, что нельзя на все опускать руки, нужно искать цель в жизни и стремиться к ней. В школе она легко находила язык с учениками, учителями и с новенькими, у нее было много друзей. Поэтому с выбором профессии не было проблем – Джейн поступила на психолога. И опять все завертелось, закружилось: учеба, друзья, первая любовь… Жизнь налаживалась! Джейн стала обычной девушкой, такой какой была до исчезновения матери. После окончания университета  (с отличием), девушка улетела в Нью-Йорк. Но там она успела проработать всего полгода. Один прекрасным днем ей позвонили и сделали выгодное предложение, от которого она не смогла отказаться: некая компания ******** остро нуждалась в специалистах, чтобы проводить какие-то исследования. Приехав по указанному адресу, Джейн встретил молодой человек приятной наружности и поподробнее объяснил суть ее будущей работы. Оказывается ее новое место работы – остров. Правда ее успокоили, сказав, что там есть все для связи с внешним миром, полностью обустроенные дома и т.д. И Джейн согласилась. А, что? Во-первых: ее заметили, как хорошего специалиста. Во-вторых: она любила путешествовать и новое место работы ее заинтересовало. Не сидеть же всю жизнь на одном месте! Чтобы у нее не было проблем со здоровьем, девушке сделали укол. Видимо в нем была доля снотворного, т.к. Джейн сразу же почувствовала слабость и глаза начали слипаться. Очнулась она уже в какой-то комнате (как ей показалось). Встала, огляделась. Через дверь попала в комнату с лестницей, ведущей к люку. Джейн протерла глаза, усталость медленно отступала. Когда она вылезла из люка, оказалось, что она была на подлодке! Так она собственно и оказалась на острове. На острове, на котором она была уже пять лет…

6. Джейн девушка среднего роста – 168см. У нее темно-каштановые, средней длины волосы (ниже плеч). От природы они прямые, но Джейн часто пользуется феном, чтобы сделать их немного волнистыми. Глаза карие, выразительные. Лицо овальной формы, немного суженное к подбородку. Аккуратненький носик, пышные ресницы (гордость девушки), пухленькие губки. Джейн довольно стройная девушка, хотя идеальной себя никогда не считала. Но больших недостатков она в себе не замечала. Единственное – она всегда мечтала стать выше. Поэтому каблуки – неотъемлемая часть ее гардероба. А вообще в одежде предпочитает свободный стиль. На запястье татуировка – маленькая пятиконечная звезда.

7. Характер у Джейн всегда был властный. По своей природе она манипулятор, лидер. Но пользуется этим только в особых случаях. Среди друзей общительная, дружелюбная всегда готовая на помощь, девушка. Волевая, всегда держит свое слово. Среди Других стала «своей». Она довольно легко приспособилась к их среде. Хотя она так и не привыкла слишком сильно показывать своих эмоций, среди них. Например, они никогда не видели ее плачущей. Даже друзья. В экстремальных ситуациях не нервничает, а сохраняет хладнокровие. Джейн очень хорошо понимает людей, умеет выслушать, поэтому к ней часто приходят попросить совета. И никто, даже Бен, никогда еще не усомнился в правильности и надобности ее действий. И вообще в ней.

8. С какой целью летели? -----------

9. Часть самолета (хвостовая, основная)7------------

10. Другая

11. Довольно большой

12. Можно, у меня не так много аватаров под мою внешность. Пжлст)))

13. inoz_irina@mail.ru

14. Зло никогда не спит…

15. У матросов, нет вопросов)))

0

2

Jane Foster
принята) пакуй анку и сюда) переехали мы) хотя я вижу ты там уже есть)
http://lostrgpgame.spybb.ru/

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Анкетирование » Анкета Jane Foster