1.Сун
2.Квон
3.32 года
4.профессия-вряд ли ей нужно работать(у неё ведь папа кореский магнат),но может работать переводчиком , т.к. знает английский и увлекается флористикой
5.биография:Сун родилась в семье богатых родителей, что её немного подпортило:она выросла немного избалованной и немного жестокой.Это проявлялось в её отношении к вещам в доме и к прислуге.Но в скором все это прошло, и она стала намного лучше, но очень замкнутой, так как не могла найти себе мужа. Мать у нее уже давно хотела внуков, а Сун даже и не собиралась замуж, и один не выдержав, ее мама решила воспользоваться услугами свахи и так познакомила ее с богатым и приятным парнем (Джей-Ли), который сразу же понравился Сун, но как оказалось позже у него была девушка, и он собирался улететь в Америку. Так они попрощались, но, несмотря на все это Сун улыбнулась удача, и она встретила Джина, гуляя по аллее. И они вскоре поженились, безумно друг в друга, влюбившись. Но было одно НО: Джин должен был работать на ее отца и делать всю грязную работу, что очень злило и расстраивало Сун и конечно давало трещины в их браке. В последнее время особенно все было заметно, и Сун решила сбежать в Америку, от Джина. Она любила его, но понимала, что так жить больше не сможет. В этом ей помог все то же ее знакомый Джей-Ли и начал давать ей уроки английского языка. У них завязался роман, о котором узнал отец Сун, но к счастью она не рассказал об этом Джину. Но Сун не могла спокойно жить после всего произошедшего и уже безоговорочно решила лететь в Америку. Особенно усугубило ситуацию странная, смерть Джей-Ли – он выбросился из окна своей гостиницы. Это насторожило Сун, но от своей цели она не отказалась и сумела организовать свой побег. Но в аэропорту Сиднея она встретила Джина с цветком, как раз, так и начинались всех их прошлые, начальные свидания и встречи. Это очень растрогало Сун, и она решила начать все с Джином с начала, с чистого лица. Так она оказалась вместе с Джином на самолете, рейсом 815..
6.внешность:по национальности кореянка,тёмные волосы и глаза, правильно очерченный рот
7.характер:очень милая и приятная девушка, но с другой стороны надменная и требовательная. Требовательность ее проявляется в требовании к себе внимания, а точнее внимания Джина, который в последнее время совершенно про нее забыл, а делал всю грязную работу, которую назначал ему ее отец. Сан также очень общительная, но на острове она не может ни с кем пообщаться, так как она притворяется, что не знает английский ради своего мужа Джина. Это ее очень расстраивает, а иногда и пугает, но она не отчаивается и хоть как-то, но пытается помочь людям. Заботится о них, как например о Шеннон. Когда ей было плохо - она нашла специальные травы (эвкалипт) и помогла бедной девушке. Но, не смотря, на всю заботливость и милость Сан может быть и резкой и решительной. Это проявляется во многих ее решениях. Например, поплыть на яхте, несмотря на то, что она беременная. Она стояла на своем и, в конце концов, добилась своего. О характере Сан много можно говорить, но всего хорошего и плохого не перечислишь.
8.часть самолёта:передняя
9.цель полета: сбежать от отца и от Джина
10.пассажирка рейса 815
11.опыт игры:очень маленький
12.подобрать аватор:да, пожалуйста
13.связь: аська и ЛС
14.Сун Квон

Отредактировано Жанна (2008-02-29 14:37:52)