Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Информация » Станция “Лебедь”


Станция “Лебедь”

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что же такое Станция “Лебедь”?

Маскировка
Бункер глубоко зарыт под землёй, не имеет ручки, но есть пуленепробиваемое окошко.

Карантин
По острову Кельвин ходил в защитном костюме, который якобы защищал его от карантина, однако Дезмонд вычислил, что это был обман, чтобы он не смог выходить из бункера, так как костюм только один.
Дезмонд еженедельно колол себе вакцину в руку, но позже понял, что она бессмысленна. Эту же вакцину вкалывал Итан в живот Клер. Она именуется как Rx. В древнем Египте были лекарства, которых называли Rx. Они были сделаны из крови животных, их помёта, шерсти, поэтому египтяне умирали либо от самой болезни, либо от этих лекарств.

Рисунки на стене
Рисунки находятся возле выхода из бункера рядом со столиком с красками. После выхода официального DVD второго сезона было подтверждено, что их автором является сам Дезмонд. В рисунках можно различить женщину и злого мужчину, возможно, прототипами которых служили Пенелопа и её отец. Так же были замечена стрела, дома, рыбы, глаз и солнце с надписью 108. Остальные рисунки это неразборчивые абстракции.

Факты
-Имеется водопровод и система топливопроводов, включая душ. Но вода имеет вкус и запас сера. Это значит, что она нагревается естественно, и является геотермически-грунтовой водой.
-Одна из секций станции, которая находится под полом, в шахте залила бетоном. Возможно, в последствии инцидента. За этой стеной находится мощный магнит.
-Многие предметы в бункере созданы в семидесятых-восьмидесятых годах: компьютер, проигрыватель дисков и т.п. Но так же там имеются две современные стиральные машины.
-Имеется сложная система наблюдения, состоящая из нескольких зеркал и пульта управления.
-Имеется оружейная комната с кодовой дверью.
-Бункер содержит врывостойкие двери, которые опускаются по тревоге «строгая изоляция». После этого автоматически выключается освещение, и загораются инфракрасные лампы.
-Компьютер работает на геотермической мощности.
-Имеется ключ для самоликвидации системы.

Коды
В шкафчике имеются вакцины CR 4-81516-23 42, которые якобы защищают жителя бункера от карантина, который распространён на острове.
Запасы еды имеют код DI 9FFTR731.

0

2

понятно

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Информация » Станция “Лебедь”