Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Эванджелин Лилли (Кейт Остин)


Эванджелин Лилли (Кейт Остин)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i041.radikal.ru/0711/dd/d862351d114a.jpg

Эванджелин Лилли родилась 3 августа 1979 года в форт Саскачеван, Альберта, Канада. Как актрису и модель ее открыло знаменитое модельное агентство "Форд", менеджер которого увидел Эванджелин на улице города Келовна в Британской Колумбии. Так как девушка изначально мечтала о карьере модели, она подписала контракт с агентством и переехала в Ванкувер, где выступала на показах мод, зарабатывая деньги на оплату учебы в универистете Британской Колумбии. Будучи участником Корпуса Мира, Эванджелин побывала в четырнадцати странах и жила в травяной хижине во время поездки на Филиппины. Помимо своей основной работы она увлекается катанием на коньках, каноэ, сноубордом и скалолазанием.

В сериале "Затерянные" Эванджелин Лилли играет Кейт Райан(Остин)

0

2

Эви и Доминик больше не вместе 
Эванжелин Лилли и Доминик Монаган заявили, что их отношения закончились. Британский актер Монаган был замечен в обьятиях другой женщины в ресторане (Лос-Анжелес) в субботу, чем подтвердил то, что он больше не с Лилли. Очевидцы, находившиеся в ресторане El Coyote также подтвердили, что видели "Властелина Колец", когда тот целовался и обнимался с другой женщиной.
Из газеты New York Post: "Они сидели прямо в середине комнаты и не пытались скрывать свои отношения. Они выглядели как влюбленная пара: пили коктейли, курили, мило разговаривали."

Напомним, Лилли и Монаган были вместе 2 года и, по слухам, Доминик сделал предложение Эванжелин этим летом на Гавайях, где снимался знаменитый сериал LOST.

0

3

Лично я этому ооочень рада))) мне не нравилась эта пара))

0

4

Ну а я незнаю.....я незнала что они вместе)))))))))))ну в общем по моим соображениям я считаю так же)

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Эванджелин Лилли (Кейт Остин)