Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Хорхе Гарсия (Херли)


Хорхе Гарсия (Херли)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i018.radikal.ru/0711/0a/aaec8f9d8b64.jpg

Хорхе Гарсиа родился 28 апреля 1974 года в Омахе, штат Небраска, США. Среди своих друзей он знаменит своей внушительной коллекцией рекордов. Хорхе знаменит не только как успешный актер, но и как комедиант. Из-за съемок в сериале "Затерянные" он пропустил свадьбу родной сестры, так как улетел на Гавайи.

В сериале "Затерянные" Хорхе Гарсиа играет Хьюго "Херли" Рейза.

0

2

Хорхе подтвердил: смерти будут!
Вопрос:
Привет, Хорхе. У меня есть к тебе 2 небольших вопроса, ответы на которые мне бы очень хотелось узнать!
Мой первый вопрос: будут ли смерти в Лосте? Я не прошу называть имена, только ДА или НЕТ! И второй вопрос: с кем ты сейчас больше общаешься из актерского состава сериала?

Ответ (Хорхе Гарсия):
1. ДА!!!
2. Наверно, с Эмерсоном (Бен). Потому что мы сейчас оба находимся в Калифорнии

0

3

нта...впечатляющие новости))ё

0

4

Хорхе (Херли в сериале Lost) все еще не знает о смерти Чарли и ему придется смирится с потерей. Он верит, что его отношения между их персонажами были самыми интересными. Это будет нелегко для Херли. Он также рассказал, что в 4 сезоне будут присутствовать как флэшфорварды, так и флэшбеки.

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Хорхе Гарсия (Херли)