Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Гарольд Перрино Мл. (Майкл)


Гарольд Перрино Мл. (Майкл)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i005.radikal.ru/0711/f2/3681364b25bb.jpg

Харольд Перрино родился 7 августа 1968 года в Бруклине. Его настоящая фамилия - Уильямс. Его родители никогда не были женаты, поэтому, окончив консерваторию Шенандо по классу музыки и драмы, Харольд взял фамилию матери в качестве сценического имени, чтобы его не путали с отцом - Харольдом Уильямсом-старшим. Жену актера зовут Бриттани, она модель и актриса. У них есть дочь Аврора Робинсон, живет семейство в перелетах между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом.

В сериале "Затерянные" Харольд Перрино играет Майкла Доусона.

0

2

Гарольд (Майкл в сериале Lost) недавно закончил съемки в фильме , после чего прилетел в Калифорнию. Он получил сценарий за день до съемок, поэтому не знает, что нас ожидает в 4 сезоне. Тайна продолжает оставаться главной составляющей сериала "Остаться в Живых". Он так же признался, что когда он покидал сериал, он знал, что его персонаж вернется. Создатели сказали ему, что Lost сильно изменится. Как изменится, он не знает, потому что они больше ничего не говорят.

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Гарольд Перрино Мл. (Майкл)