Lost - "игра" в Выживание

Объявление

Необходимо:
Правила
Список персов
Наш сюжет

Чат: LOST





Kate Austin


Для гостей:
Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по сериалу LOST! Регестрируйся, присоединяйся к нам и у тебя появится возможность пожить жизнью затеряных людей, каждый из них индивидуален и для каждого предназначена своя роль в этой истории... Будучи гостем, вы не сможете оценить все прелести нашей ролевой, так как множество игровых форумой скрыты от вашего внимания, Но, вы имеете возможность писать во флуде и играть в игры не регестрируясь)) Присоединяйтесь!))

LOST - "игра" в Выживание...
Интересно:

Роевая только открылась после долгого застоя) так что успей занять любимую роль)



Добро пожаловать:Эта ролевая про жизнь! Про дружбу, вражду, мир и войну, даже можно сказать Добро и Зло. Эта ролевая по одноимённому сериалу LOST - «затерянные» или как его называют в России «Остаться в живых». Хочешь узнать, кто же останется в живых? Тебе нравиться сам Сериал, но ты хочешь следовать своим правилам, сюжету? Тогда тебе к нам! Мы обсуждаем квесты и составляем из них логически обоснованный сюжет. Прошу путник, регистрируйся и становись одним из LOST!


Обращаю ваше внимание, путник, что ролевая совсем новая и нам так не хватает участников. Просьба регистрироваться и играть, прежде заполнив анкету и прочитав правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Дэниэл Дэ Ким (Джин)


Дэниэл Дэ Ким (Джин)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i028.radikal.ru/0711/ff/f4911274802d.jpg

Дэниэл Дэ Ким родился 4 августа 1968 года в Пусане. Вскоре семья переехала в США, и Дэниэл практически не говорит по-корейски. Закончив курс актерского мастерства в Университете Нью-Йорка, он дебютировал в фильме "Американский шаолинь". Для роли в сериале "Затерянные", где его герой говорит исключительно по-корейски, Дэниэлу пришлось брать уроки языка у коллеги по сериалу Юнджин Ким, владеющей двумя языками.

В сериале "Затерянные" Дэниэл Дэ Ким играет Джина Квона.

0

2

Дэниел Дей Ким арестован за вождение в нетрезвом виде
Американский актер Дениэл Дей Ким (Daniel Dae Kim), известный в России, в частности, по телесериалу "Остаться в живых" (Lost), был задержан 24 октября в 3 часа утра по местному времени полицией Гонолулу по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии, сообщает Associated Press.
По информации агентства, Ким, который играет в сериале роль корейца по имени Джин, был освобожден спустя некоторое время после уплаты залога, размер которого не сообщается. Сам актер пока никаких комментариев по поводу происшествия не дал.

Дениэл Дей Ким стал четвертым из актеров телесериала "Остаться в живых", арестованных по подобным обвинениям. В 2005 году Мишель Родригес (Michelle Rodriguez) и Синтия Уотрос (Cynthia Watros) признали себя виновными в вождении в нетрезвом виде. После ареста персонажи сериала, которых играли эти актрисы - Ана Люсия и Либби - были убиты.

Год спустя, в 2006 году, за нарушение правил дорожного движения, неповиновение офицеру полиции и вождение без прав был арестован Адеуэйл Акиннуйе Агбайе (Adewale Akinnuoye Agbaje). Вскоре все обвинения против него были сняты, однако его персонаж в телесериале - мистера Эко - постигла такая же участь.

0

3

:lol:  :lol:  :lol: Бе коментариев  ^_^  :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:

Их убили за то что они сели за руль в состоянии опьянуния! Вывод: не садитесь за руль выписвши. вас убьют! :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:

Интеересно, а Джина тоже того? :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:   :lol:  :lol:

0

4

Звезда LOST’a не признает себя виновным

Юрист Дениэла Дей Кима объясняет мотивы своего подзащитного..
Звезда телесериала LOST Дениэл Дей Ким (Джин в сериале "Остаться в Живых") подписал показания, в которых не признает себя виновным в вождении в нетрезвом состоянии, напомним, этот инцидент произошел в пятницу. Адвокат Кима выступил с заявлением о том, что отказ Дениэла признать свою вину – это часть плана, разработанного для защиты.

Ким, который играет Джина Квон в телесериале, был арестован 25 октября в Гонолулу, когда полицейский, оставив его, обратив внимание, что машина, который управлял актер, виляла из стороны в сторону. Уровень алкоголя в крови был равен 0,186 - это более чем в два раза превышает допустимый уровень. Ким – четвертый актер сериала, который попадает в неприятности с законом во время съемок на Гавайях.

Адвокат актера Патрик МакФернсон говорит, что его подзащитный очень сожалеет о своих действиях.«Он принес извинения Государству, жителям Гавайев, а также своим поклонникам», - говорит МакФерсон. «Он просит суд назначить ему испытательный срок».

Ким не появился со своим адвокатом на слушании в District Court. Повторное слушание назначено на 15 февраля. Водительские права Кима аннулированы на шесть месяцев, сообщает Роналд Саката, главный судья Департамента по Аннулированию Действия Водительских Прав.

39-ти летний Ким играет в сериале мужчину, который долгое время был сосредоточен исключительно на защите своей жены, Сунн, и только спустя некоторое время он стал дружелюбнее относиться к остальным обитателям острова и даже начал вступать с ним в контакт.

0


Вы здесь » Lost - "игра" в Выживание » Актёры » Дэниэл Дэ Ким (Джин)