Анкета

1.Имя: Чарли

2.Фамилия: Пейс

3.Возраст: 24 года

4.Профессия: Гитарист в групе "Драйв Шафт"

5.Биография: Чарли вырос в религиозной католической семье. В подростковом возрасте он был служкой в церкви. Он мечтал о фортепиано, и мама, которая заметила музыкальный талант мальчика, подарила ему инструмент. Отец Чарли был категорически против музыкальной карьеры сына и надеялся, что Чарли и его брат Лайам станут мясниками – как и он сам. («Огонь + вода»). Но несмотря на разногласия, отец заботливо научил Чарли плавать. («Избранное»)

Чарли в путешествии во времени, которое совершил Десмонд («Вспышки перед глазами»)Чарли годами оттачивал свой талант, играл и пел на улице, чтобы заработать деньги. В один из таких дней его увидел проходивший мимо Десмонт. Когда Десмонт «проживал этот день» впервые, он не узнал Чарли. Но когда он повторно проживал свое прошлое после поворота ключа в люке, то сразу же смог опознать в уличном музыканте одного из выживших. Десмонт сбивчиво пытался рассказать Чарли, что они вместе были на Острове. На что Чарли, обращаясь к немногочисленным слушателям, отпустил насмешливый комментарий: «Вот почему мы против наркотиков!». («Вспышки перед глазами»).

Во время уличного выступления Чарли пошел дождь. Он торопливо закончил выступать и поспешил вдоль по улице. Когда он проходил мимо одной из подворотен, то увидел, как грабят женщину. Недолго думая, Чарли бросился спасать ее и прогнал грабителя. Женщиной, которой он помог, была возлюбленная Саида Надия. Она поблагодарила Чарли за помощь, внимательно посмотрела ему в глаза, назвала его героем и велела никогда в этом не сомневаться. Находясь на острове Чарли включил этот эпизод в список "Избранного" - пяти лучших моментов своей жизни («Избранное»).

Позднее Чарли и Лайам организовали группу Драйв Шафт. Музыку для песен сочиняли на фортепиано. Однажды группа ехала на выступление. Шел дождь. У машины неожиданно спустило колесо. Чарли ударился в пессимизм и начал сетовать на то, что для группы настали не лучшие времена, новый альбом никак не продается, а выступать они едут в какое-то захолустье. Он уже было заявил Лайаму о своей готовности уйти из группы. Но тут Родерик прервал его, потому что по радио заиграла их песня You All Everybody. Музыканты жутко обрадовались: "Нас крутят по радио"! Надежда обрести славу вернулась! («Избранное»)

Драйв шафт быстро стала популярной группой. Лайам не выдержал испытания славой и подсел на героин. («Мотылек»). Во время их второго тура по Финляндии утром после концерта Лайам пришел к Чарли в комнату отеля (где тот дремал в объятиях сразу двух блондинок) и в качестве рождественского подарка преподнес ему фамильное кольцо с инициалами D.S. И хотя Лайам был старшим сыном в семье (именно таким образом кольцо прадеда передавалось в семье Пейсов), он хотел отдать кольцо Чарли, считая это правильным – Чарли не принимал наркотики и, по мнению Лайама, являлся более подходящей кандидатурой для сохранения семейной реликвии. («Избранное»). Тогда Чарли категорически не одобрял увлечение брата наркотиками. Однако вскоре и он не устоял и поддался соблазну – попробовал героин, к которому быстро пристрастился («Мотылек»).

Чарли на сцене во время выступления Драйв Шафт («Мотылек»)Когда у Лайама родилась дочь Меган, Чарли заставил наркомана-отца навестить ребенка (жена Лайама Карен была одна в больнице). («Огонь + вода»)

Из-за пагубной страсти Лайама к наркотикам группа стремительно теряла популярность. Чтобы заработать деньги, они пытались даже сняться в рекламе памперсов Butties Diapers, исполняя свой хит "You All Everybody" с новыми словами: "You All Every Butties". Но попытка заработать на рекламе провалилась из-за Лайама, который в итоге не захотел "продаваться".

Чарли приходит на помощь Надии («Избранное»)По возвращении домой Чарли спел Лайаму свою новую песню – «Спасенные» ("Saved"). По словам Чарли, она была их последним шансом вернуть группу к жизни. Песня понравилась Лайаму и он проникся идеей возродить группу. Но даже новые манящие перспективы не смогли заставить его отказаться от героина.

Лайам продал фортепиано Чарли, чтобы выручить деньги на билет в Австралию – в реабилитационную клинику. На лечении настояла жена Лайама, которая угрожала бросить его, если он не прекратит принимать наркотики. С отъездом Лайама группа Драйв шафт прекратила свое существование.

Спустя некоторое время после отъезда Лайама драг-дилер Томми предложил Чарли вступить в любовные отношения с Люси Хизертон, дочерью владельца крупной корпорации и украсть у нее что-нибудь ценное, чтобы заплатить за наркотики. Чарли так и сделал. Но чувства к Люси все же удержали его от предательства. Тем не менее, Люси сразу же порвала с ним, когда узнала о его изначальных намерениях. («Возвращение домой»).

Спустя пару лет после падения Драйв Шафт Чарли полетел в Сидней, чтобы убедить Лайама, который поселился в Австралии и счастливо жил там с женой и детьми (или все же дочкой??), возродить группу. Лайам отказался и вместо этого предложил Чарли пожить у него и попытаться завязать с наркотиками. Чарли только посмеялся над этим и купил билет на место 29C на борту рейса самолета, следовавшего рейсом Оушеаник 815. («Мотылек»)

Чарли на борту самолета оглядывается на стюардессу («Пилот. Часть 2»)Ночью перед вылетом женщина по имени Лили, назвавшаяся ярой фанаткой Драйв Шафт, провела с Чарли ночь – как выяснилось, чтобы получить от него дозу наркотиков. На следующее утро они поссорились из-за остатков героина, которые Чарли спрятал. Она покинула его комнату, назвав Чарли "жалким". («Исход. Часть 1»)

На самолете Чарли сбежал от стюардессы Синди Чендлер в поисках подходящего туалета, чтобы принять там наркотики. Он заперся в кабинке и принял героин, пакетик с которым был спрятан у него в ботинке. Остатки наркотика он спрятал. Практически сразу после этого самолет вошел в турбулентность, Чарли быстро вышел из кабинки, сел в одно из кресел в начале среднего отсека самолета и пристегнулся. («Пилот. Часть 1»)

6.Внешность: Симпотичный парень, карые глаза, блондин. Рост 170 см.

7.Характер: Добрый, отзывчивый парень, хоть и наркоман! Всегда рад помочь другим в любом деле. До крушения играл в рок-групе. Готов подраться, если есть веская причина. Не любит сидеть без дела, готов пожертвывать собой ради других (что он и сделал в 3 сезоне). Жизнь научила его сначала хорошенько присматриваься к людям, а уж потом доверять им.

8.С какой целью летели: сбор участников групы "Драйв Шафт"

9.Часть самолета: Фюзеляж (основная)

10.Пассажир

11.Опыт игры в ролевые: есть. Еще играю в 3 ролевые по Лосту вместе с вашей.

12.Аватар: не надо.

13.Связ со мной: Нет ни Аськи, ни других таких! Простите, но только через ЛС.

14.Статус: [F.A.T.E.]

15.Вопросы: Какой сейчас день на Острове после крушения? И если не первый, то как мне вставить свои посты возле других, чтобы не получилось некоректно?